Система смазки трансмиссии 24-60-1СП, 20-60-3СП1 ЧТЗ. Купить в Минске

Система смазки трансмиссии 24-60-1СП, 20-60-3СП1

Система смазки трансмиссии 24-60-1СП и 20-60-3СП1 для трактора Т-130

Чертежный номер Название запчасти
- 24-60- 130сп Насос с маслоприемником
- 24-60-107сп Кран
- 24-60-111 сп Фильтр
1 Болт м10х20.46.019 Болт м10х20.46.019
10 24-60-151 сп Труба
11 700-41-3249 Штуцер
12 40911 Кольцо
13 Кольцо 24x30 мн 4152-62 Кольцо 24x30 мн 4152-62
14 700-41-2976 Ниппель
15 24-60-135сп Труба
15 24-60-144сп Труба
16 Хомут 15 Хомут 15
17 700-41-2974 Штуцер
18 50-60497 Крышка
19 700-40-3434 Шланг
2 Шайба 10.от.65г.06 Шайба 10.от.65г.06
20 40910 Кольцо
21 24-60-137сп Труба
21 24-60-149сп Труба
22 700-41-3017 Гайка
23 700-40-6484 Рукав
24 Кольцо н2-18x14-2 Кольцо н2-18x14-2
25 700-40-2701 Прокладка
26 700-41-2444 Болт
27 24-60-138сп Труба
27 24-60-147сп Труба
28 700-29-2086 Шпилька
29 24-60-22 Корпус
3 24-60-153сп Корпус
30 24-60-143сп Труба
30 24-60-148сп Труба
31 20-60-115сп1 Труба
31 20-60-116сп1 Труба
32 Шарик bv 7/8 h Шарик bv 7/8 h
33 Шайба 12.от.65г.06 Шайба 12.от.65г.06
34 2816 Болт
35 700-38-2298 Пружина
36 31312 Шайба
37 700-41-2853 Штуцер
38 24-60-29 Крышка
39 16-27-5 Гайка глухая
4 24-60-154сп Труба
40 42212 Муфта
41 700-40-5966 Рукав
42 24-60-142сп Труба
42 24-60-145сп Труба
43 Кольцо 12x16 мн 4152-62 Кольцо 12x16 мн 4152-62
44 28458 Болт
45 Болт m10x22.46.019 Болт m10x22.46.019
46 24-60-55 Труба
47 700-40-5379 Прокладка
48 700-38-2112 Пружина
49 18-26-629 Шайба
5 Болт m10x25.46.019 Болт m10x25.46.019
50 46485 Кольцо сп-60-40-7
51 18-26-161сп Элемент фильтрующий
52 09745 Прижим
53 700-41-3248 Зажим
54 24-60-109cп Труба
54 24-60-150сп Труба
55 28-60-11 Кольни
56 18-26-211 Кольцо
57 Хомут 30 Хомут 30
58 24-60-136сп Труба
58 24-60-146сп Труба
59 24-60-79 Прижим
6 08414 Скоба
60 24-60-13 Корпус
61 700-32-2039 Штифт
62 24-60-17 Втулка поворотная
63 700-40-3481 Рукав
64 Кольцо 020-025-30-2-2 Кольцо 020-025-30-2-2
65 18-60-73 Гайка
66 Болт m16x30.46.019 Болт m16x30.46.019
67 Шайба 16.от.65г.06 Шайба 16.от.65г.06
68 700-41-3022 Хомут
69 31308 Шайба
7 31386 Шайба
70 700-30-2099 Гайка
71 700-40-3788 Прокладка
72 700-29-2146 Шпилька
73 Шпилька бм10ш/6gх30 12/22- 66.45.029 Шпилька бм10ш/6gх30 12/22- 66.45.029
74 700-40-2324 Прокладка
75 24-60-126сп Насос масляный
76 Гайка m10.6.019 Гайка m10.6.019
8 Шайба 8т.65г.06 Шайба 8т.65г.06
9 Болт м8х 16.46.019 Болт м8х 16.46.019
Система смазки трансмиссии 24-60-1СП, 20-60-3СП1
ЧТЗ (Россия)