Муфта сцепления 18-14-4СП, 20-14-2СП для болотоходных тракторов Т-130 ЧТЗ ЧЕТРА. Купить в Минске

Муфта сцепления 18-14-4СП, 20-14-2СП для болотоходных тракторов Т-130 ЧТЗ

Муфта сцепления трактора Т-170 Т-130 18-14-4СП и запчасти в наличии

Поз.

Наименование Артикул Кол-во в сборке Входит в сборку

0 Муфта сцепления 18-14-4СП 1 _

0 Муфта сцепления болотоходных тракторов 20-14-2СП 1 _

0 Муфта сцепления. Комплект для запасных частей 50-14-600СП 1 _

0 Муфта сцепления. Комплект для запасных частей Т-170М1Б.01 48-14-600СП 1 _

0 Подшипник 180308УС9 2 _

0 Прокладка 700-40-5259-1 1 _

0 Прокладка 700-40-2532-1 1 _

1 Крышка 18-14-114 1 _

2 Прокладка 700-40-2532 1 _

3 Муфта 18-14-78 1 _

4 Кольцо 700-40-2122 1 _

4 Пружина 38462 1 _

5 Барабан зубчатый 18-14-104 1 _

6 Втулка 18-14-62 1 _

8 Гайка 700-30-2032 1 _

9 Пластина 50-14-2 1 _

10 Кольцо 18-14-66 2 _

11 Подшипник 180308У1С9Ш 180308У1С9Ш 2 _

12 Кольцо 46812 2 _

13 Диск ведомый 18-14-135СП 2 _

14 Диск ведущий 18-14-44 1 _

15 Диск нажимной 50-14-64 1 _

17 Рычаг 18-14-92 3 _

18 Палец 18-14-49 3 _

19 Ролик 18-14-69 3 _

20 Гайка М12Х1,25-6Н.6А.019 3 _

22 Призма 18-14-47 3 _

23 Гайка 18-14-130 3 _

24 Проволока КОЗ КОЗ 5 _

25 Болт 18-14-131 3 _

26 Палец 18-14-128 1 _

27 Рычаг 24-14-104СП 1 _

29 Пластина 18-14-122 4 _

30 Болт М12Х25.88.45.019 4 _

32 Болт 12304 8 _

33 Пластина замковая 31545 4 _

34 Кольцо 700-58-2520 1 _

35 Вал 50-14-23 1 _

36 Крышка 18-14-125 1 _

37 Кольцо 21363 1 _

38 Муфта 50-14-26 1 _

39 Прокладка 700-40-5259 1 _

40 Накладка фрикционная 18-14-135 1 _

42 Палец 18-14-127 1 _

43 Пластина 31364 2 _

44 Муфта включения 18-14-133СП 1 _

45 Болт М10х25.46.019 М10Х25.46.019 4 _

48 Пружина 38461 12 _

49 Пружина 38460 12 _

50 Болт М12-6qх35.46.019 М12-6qХ35.46.019 12 _

2 Шплинт 3,2х25.019 3,2Х25.019 3 _

7 Шайба 3170 1 _

16 Фланец 18-14-142СП 1 _

21 Шплинт 3,2х25.019 3,2Х25.019 3 _

28 Тормозок 18-14-140-01СП 1 _

31 Шайба 12ОТ65Г09 16 _

46 Шайба 10ОТ65Г09 4 _

47 Стакан 50-14-63 12 _

Характеристика Значение
Вес 188 кг
Чертежный номер Название запчасти
- 18-14-133сп Муфта включения
- 24-14-104сп Рычаг
1 18-14-66 Кольцо
10 3650 Заклепка
11 18-14-81 Венец диска
12 18-14-44 Диск ведущий
13 18-14-135сп Диск ведомый
14 18-14-78 Муфта
15 700-40-2532 Прокладка
15 700-40-2532-1 Прокладка
16 46812 Кольцо
17 18-14-114 Крышка
18 18-14-1 Отражатель
19 Болт m10x25.46.019 Болт m10x25.46.019
2 Подшипник 180308у1с9ш Подшипник 180308у1с9ш
20 18-14-131 Болт
21 18-14-144сп Подпятник
22 18-14-45 Диск нажимной
23 18-14-142сп Фланец
24 18-14-49 Палец
25 18-14-69 Ролик
26 18-14-92 Рычаг
27 18-14-47 Призма
28 18-14-130 Гайка
29 Гайка м12х1,25.6h.6a.019 Гайка м12х1,25.6h.6a.019
3 38462 Пружина
30 Шплинт 3,2x32.001 Шплинт 3,2x32.001
31 14346 Наконечник
32 24-14-3 Рычаг
33 18-14-128 Палец
34 31364 Пластина
35 18-14-93 Ползун
36 18-14-30 Палец
37 18-14-34 Кольцо
38 18-14-88 Кольцо
39 18-14-144 Пластина
4 18-14-62 Втулка
40 Шайба 10 от.65г.06 Шайба 10 от.65г.06
41 18-14-123 Корпус подшипника
42 14355 Втулка
42 14355 Втулка
43 710-14-126 Сальник
44 18-14-33 Заглушка
45 Подшипник 46118 Подшипник 46118
46 18-14-96 Гайка
47 18-14-89 Кольцо
48 700-40-5260 Прокладка
48 700-40-5260-1 Прокладка
49 32349 Штифт
5 18-14-104 Барабан зубчатый
50 18-14-124 Крышка
51 38461 Пружина
52 38460 Пружина
53 18-14-68 Стакан
54 Болт m12x20.88.45.019 Болт m12x20.88.45.019
55 Шайба 12 от.65г.06 Шайба 12 от.65г.06
56 18-14-122 Пластина
57 700-40-2122 Кольцо
58 Болт м126gх35.46.019 Болт м126gх35.46.019
59 18-14-125 Крышка
6 3170 Шайба
60 18-14-127 Палец
61 16134 Седло
62 18-14-77 Вал карданный
63 700-58-2251 Кольцо
64 18-14-140-1сп Тормозок
65 700-40-5259 Прокладка
65 700-40-5259-1 Прокладка
66 18-14-126 Муфта
66 20-14-23 Муфта
67 21363 Кольцо
68 12304 Болт
69 700-58-2412 Кольцо
7 700-30-2032 Гайка
70 20-14-22 Крышка
71 20-14-21 Муфта
72 20-14-8 Вал карданный
73 18-14-143 Пластина
74 50-14-2 Пластина
8 18-14-137 Сектор
9 18-14-90 Диск ведомый
Муфта сцепления 18-14-4СП, 20-14-2СП для болотоходных тракторов Т-130 ЧТЗ
ЧЕТРА (Россия)