Распределитель комплект Р150-13-20-000, распределитель с автоматом возврата комплект Р150-23-30-000 ЧТЗ. Купить в Минске

Распределитель комплект Р150-13-20-000, распределитель с автоматом возврата комплект Р150-23-30-000

Распределитель комплект Р150-13-20-000, распределитель с автоматом возврата комплект Р150-23-30-000 для тракторов с механизмом навески Т-130

Чертежный номер Название запчасти
- P150-009t Клапан обратный
- P160-007 Клапан перепускной
1 P150-037 Пробка
10 Болт м12х-6gх30.58 019 Болт м12х-6gх30.58 019
11 Шайба 12.65г.05 Шайба 12.65г.05
12 Pi50-085 Крышка
13 Болт m10-6gx45.58.019 Болт m10-6gx45.58.019
14 P150-043 Прокладка
15 P150-3-023 Крышка
16 Кольцо у-45х40-3 Кольцо у-45х40-3
17 P150-082 Пружина
18 Р75-058б Гайка
19 Нш10-0101034 Кольцо
2 Гайка м10-6н.6.019 Гайка м10-6н.6.019
20 Р75-в-051б Колпачок
21 P150-049 Винт
22 P150-081 Клапан обратный
23 Кольцо у-0х32-3 Кольцо у-0х32-3
24 P150-30-0044 Корпус
25 Кольцо h1-35x28-3 Кольцо h1-35x28-3
25 Кольцо н1-35x28-3 Кольцо н1-35x28-3
26 P150-080t Корпус
27 Болт м12.6gx70.58.019 Болт м12.6gx70.58.019
28 P150-086 Штуцер
29 Пробка кг 1/8 Пробка кг 1/8
3 Шайба 10.65г.05 Шайба 10.65г.05
30 P150-0413 Клапан перепускной
31 P150-038 Прокладка
32 Pi50-3-022 Крышка
33 P150-054 Рычаг
34 Шпонка 3x6,5 Шпонка 3x6,5
35 P150-065 Кольцо
36 P150-053-10 Прокладка
37 P150-053-20 Прокладка
38 150-047 Фланец
39 Винт m6-6gx16.58.019 Винт m6-6gx16.58.019
4 P150-030 Прокладка
40 Шайба 6.65г.05 Шайба 6.65г.05
41 P150-055 Шайба
42 P150-046-1 Чехол
43 P150-057 Кольцо
44 P150-075 Штуцер
45 P150-016 Втулка
46 Болт m8-6gx70.58.019 Болт m8-6gx70.58.019
47 Болт м10-6gx35.58.019 Болт м10-6gx35.58.019
48 P150-063 Седло клапана
49 P150-071 Фланец
5 P150-026 Крышка
50 P150-074 Пята
51 Кольцо h1-22x18-3 Кольцо h1-22x18-3
52 P150-0733 Направляющая клапана
53 Кольцо у-32-0-3 Кольцо у-32-0-3
54 P150-072 Пружина
55 Pi50-039 Прокладка
56 P150-048 Пружина
57 P150-1-031 Обойма фиксатора
58 Кольцо н1-28x22-3 Кольцо н1-28x22-3
59 Шарик бу9,525 мм н Шарик бу9,525 мм н
6 Шайба 8.65г.05 Шайба 8.65г.05
60 P150-059 Направляющая
61 Шпилька бм10-6gx 115 12/26 019 Шпилька бм10-6gx 115 12/26 019
62 P150-034 Стакан
63 P150-035 Пружина золотника
64 P150-033 Стакан
65 Штифт 3пр22gх10 Штифт 3пр22gх10
66 P150-1-0244 Золотник
67 Шарик v8 мм п Шарик v8 мм п
68 P150-029 Втулка фиксатора
69 P75-b-032 Пружина
7 Болт m8-6gx16.58.019 Болт m8-6gx16.58.019
70 P150-2-031 Обойма фиксатора
71 P150-2-0244 Золотник
72 P75-b-052 Фильтр
73 P75-b-028a Прокладка
74 P150-006 Гильза
8 P150-042 Крышка
9 P150-066 Пробка
Распределитель комплект Р150-13-20-000, распределитель с автоматом возврата комплект Р150-23-30-000
ЧТЗ (Россия)