Система смазки 51-09-2СП Т-130 ЧТЗ ЧТЗ. Купить в Минске

Система смазки 51-09-2СП Т-130 ЧТЗ

Система смазки 51-09-2СП для трактора Т-130

МОНОЛИТТРАНС предлагает широкий ассортимент запчастей для техники производства ЧТЗ-УралТрак: Т-130, Т-170, Б9, Б10, Б11, Б12, Б13, Б14, ДЭТ-250, ДЭТ-320, ДЭТ-400. В ассортименте имеются как оригинальные запчасти, так и аналоги, пользующиеся спросом.

Доставка по Беларуси!

Ремонт и полное сервисное обслуживание техники с выездом к заказчику!

Звоните: +375 17 270-83-84 (многоканальный)

Чертежный номер Название запчасти
- 51-09-122сп Валик привода насоса
1 51-09-53 Шестерня
10 379 Пробка
11 700-40-4747 Прокладка
12 29-09-124сп Насос масляный
13 700-40-2905 Прокладка
14 Шплинт 2x20 Шплинт 2x20
15 700-30-2263 Гайка
16 31308 Шайба
17 38307 Пружина
18 29-09-134сп Маслоприемник
19 29309 Шпилька
2 700-30-2099 Гайка
20 9720 Кронштейн задний
21 3137 Шайба
22 Болт m10х25.46.019 Болт m10х25.46.019
23 40751 Прокладка
24 31366 Шайба
25 Болт м8х20.46.019 Болт м8х20.46.019
26 700-40-3162 Прокладка
27 16-09-130сп Фильтр масляный
28 700-41-2001 Штуцер
29 16-09-187сп Трубка
3 Шайба 10.от.65г.06 Шайба 10.от.65г.06
30 700-41-3008 Штуцер
31 Гайка м12х1,25.6.019 Гайка м12х1,25.6.019
32 Шайба 12.от.65г.06 Шайба 12.от.65г.06
33 Гайка m8.6.019 Гайка m8.6.019
34 Шайба 8т.65г.06 Шайба 8т.65г.06
35 51-09-129сп Труба
36 46849 Рукав
37 Xoмут 26 Xoмут 26
38 51-09-130сп Труба
39 40910 Кольцо
4 16-09-139 Фланец
40 3173 Пластина стопорная
41 3039 Гайка
42 Болт m10x30.46.019 Болт m10x30.46.019
43 700-41-2917 Штуцер
44 Кольцо 14x20 мн 4152-62 Кольцо 14x20 мн 4152-62
45 700-40-5650 Прокладка
46 51-66-1сп Уравновешивающий механизм
47 51-09-154сп Труба
48 29-09-108 Прокладка
49 Болт m10x45.46.019 Болт m10x45.46.019
5 700-40-4892 Прокладка
50 700-41-3164 Штуцер
51 95000 Центрифуга масляная
52 700-29-2146 Шпилька
53 700-34-2040 Шпонка
54 51-09-51 Валик
55 32268 Штифт
56 700-29-2853 Шпилька
57 3135 Шайба
58 3010 Гайка
59 700-29-2233 Шпилька
6 Болт м10х55.58.019 Болт м10х55.58.019
60 700-32-2105 Штифт
61 51-09-50 Муфта
62 700-58-2368 Кольцо
63 51-09-149сп Маслоприемник
64 411143 Штуцер
65 Кольцо 16x20 мн 4152-62 Кольцо 16x20 мн 4152-62
66 29-09-122сп. Трубка
67 29-09-109 Прокладка
7 700-40-4746 Прокладка
8 16-09-135 Плита маслораспределительная
9 375 Пробка
Система смазки 51-09-2СП Т-130 ЧТЗ
ЧТЗ (Россия)