Корпус редуктора пускового агрегата с деталями из комплекта 700 Т-130.12 Т-130.010 Т-130.10 для трактора Т-130 купить в Минске

Корпус редуктора пускового агрегата с деталями из комплекта 700 Т-130.12 Т-130.010 Т-130.10

Корпус редуктора пускового агрегата с деталями из комплекта 700 Т-130.12 Т-130.010 Т-130.10 для трактора Т-130

Чертежный номер Название запчасти
- 700.12.040.10 Крышка
- 700.12.060.20 Крышка
- 700.12.100.00 Рычаг
1 700.12.058.00 Зацеп
10 700.12.075.20 Корпус тормозка
11 700.12.130.01 Валик включения
12 700.12.082.10 Прокладка
13 700.12.126.00 Упор нажимной
14 Болт m14-6gx35.56.016 Болт m14-6gx35.56.016
15 Шайба 14.65г.05 Шайба 14.65г.05
16 700.12.003.20 Крышка корпуса
17 700.12.024.00 Прокладка
18 700.12.029.01 Упор неподвижный
19 700.12.006.00 Упoр неподвижный
2 700.12.127.00 Рычаг
20 Винт m8-6gx 12.05 Винт m8-6gx 12.05
21 700-28-2387сп Болт
22 Штифт 10гх20 Штифт 10гх20
23 700.12.066.00 Щиток
24 Шайба 16.от.65г.06 Шайба 16.от.65г.06
25 3178 Шайба
26 700.12 065.00 Прокладка
27 Гайка м14х1,5-6н.05 Гайка м14х1,5-6н.05
28 Шпилька bm14x2/1,5 Шпилька bm14x2/1,5 то/6gx50(18/34)016
29 Манжета 1-40x60-1 Манжета 1-40x60-1
3 Кольцо 020-026-36-2-1 Кольцо 020-026-36-2-1
30 700.12.004.10 Крышка
31 Шайба 8.65г.05 Шайба 8.65г.05
32 Болт a18-6gx20.88.016 Болт a18-6gx20.88.016
33 700.12.023.00 Прокладка
34 700.12.001.20 Корпус
35 Болт м16х1,5х60.58.019 Болт м16х1,5х60.58.019
36 Болт м16х1,5x60.58.019 Болт м16х1,5x60.58.019
37 Пробка кг 3/8 Пробка кг 3/8
38 700.12.044.00 Палец
39 Кольцо 012-016-25-2-1 Кольцо 012-016-25-2-1
4 700.12.125.00 Валик
40 01-1939 Пластина
41 Шайба 6.65г.05 Шайба 6.65г.05
42 Болт м6-6gх14.56.016 Болт м6-6gх14.56.016
43 700.12.032.10 Рычаг
44 700.12.055.00 Фиксатор
45 700.12 056.00 Сектор
46 700.12.057.00 Крышка
47 700.12.011.00 Фланец
48 700.12.106.00 Прокладка
49 Манжета 1-25x42-3 Манжета 1-25x42-3
5 700.12.054.00 Палец
50 700.12.094.20 Валик
51 Болтм8-6gх20.56.016 Болтм8-6gх20.56.016
52 Штифт 8гх16 Штифт 8гх16
53 700.12.093.11 Валик
54 700.12.128.00 Втулка
55 Болт m1 4-65x80.56.016 Болт m1 4-65x80.56.016
56 Болт m10-69x30.56.016 Болт m10-69x30.56.016
57 700.12.108.00 Пружина
58 16-95-14 Прокладка
59 700.12.096.20 Крышка
6 Шайба 10.65г.05 Шайба 10.65г.05
60 700.12.059.00 Зацеп
61 Шайба 12.от.65г.06 Шайба 12.от.65г.06
62 2816 Болт
63 Болт м10х30.46.019 Болт м10х30.46.019
64 Шайба 10.от.65г.06 Шайба 10.от.65г.06
65 16-95-6 Кронштейн
7 Болт м10-6gх35.56.016 Болт м10-6gх35.56.016
8 6t3-1936 Винт установочный
9 Болт м10-6gх60.56.016 Болт м10-6gх60.56.016
Корпус редуктора пускового агрегата с деталями из комплекта 700 Т-130.12 Т-130.010 Т-130.10
ЧТЗ (Россия)