ЧТЗ представил образцы гражданской продукции на Иннопром-2022. Группа компаний МонолитТранс и Технореммаш
ЧТЗ представил образцы гражданской продукции на Иннопром-2022

На выставке ИННОПРОМ ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию Ростех) демонстрирует модели дорожно-строительной техники, которыми планирует заместить ушедших с российского рынка иностранных производителей.

На выставочном стенде челябинского предприятия представлены четыре модели гражданской продукции: бульдозера Б11, погрузчика ПК-65, трубоукладчика ТР-20 и новинки 2021 года - бульдозера с электромеханической трансмиссией Б11ЭЛЕКТРО.

- Традиционно ЧТЗ представляет на «ИННОПРОМЕ» широкий модельный ряд гражданской продукции, - отмечает директор по маркетингу Андрей Печёркин. - В контексте ухода с российского рынка ряда иностранных производителей, ЧТЗ может и готов увеличивать объемы выпускаемой продукции и поставок по запросам потребителей.

Дорожно-строительная техника ЧТЗ по своим характеристикам не уступает иностранным аналогам. Ее несомненным преимуществом является оптимальное соотношение цены и качества, а также стоимость владения машиной в течение всего срока ее эксплуатации. В настоящий момент челябинское предприятие завершило работу по полному импортозамещению моделей дорожно-строительной техники.

Читайте также
Поздравление с Международным женским днем!
7 марта 2024 г.
С Днем защитника отечества!
23 февраля 2024 г.